РПК «ИНФИНИТИ»- призер международного конкурса ZNAK в трех номинациях

C 27 сентября по 30 сентября 2018 года в Подмосковном отеле Les Art Resort состоялось главное мероприятие года для производителей визуальной рекламы — SIGNForum2018, а также торжественная церемония награждения победителей конкурса ЗНАК 2018 и DOMINATOR AWARDS.

Экспозиция форума продемонстрировала необычные дизайнерские решения и новейшие технологии визуального оформления объектов, а также IT-разработки и многочисленные возможности для продвижения и оптимизации бизнес процессов. Обширная деловая программа, разработанная совместно с ведущими российскими и европейскими поставщиками охватила все направления отрасли:

  • Презентация новой светодиодной линейки ELF,
  • Решения для создания анимированных объектов от RUNLINE,
  • Цифровые решения для розничной торговли и ресторанов,
  • Автоматизация процесса закупки материалов с программой BonSense,
  • Преимущества при использовании материалов 3A Composites /Polycasa в рекламе и оформлении ритейла

Помимо тематических презентаций, в рамках деловой программы прошел ряд семинаров от ведущих рекламно-производственных компаний.

В этом году наша компания также выступила спикером форума. В открытой дискуссии мы обсудили необходимость внедрения отраслевых стандартов, которые позволят обеспечить комплексный и квалифицированный отбор поставщиков и производителей и как следствие уменьшение количества «низкопрофильных» компаний».

Также в рамках SignForum2018 были подведены итоги 14-го конкурса визуальной рекламы «Знак». В этом году в состав жюри вошли: руководитель медиа-группы «Напитки и Снеки» в отделе медиа-стратегии и планирования PepsiCo Россия и СНГ Юлия Бессараб, руководитель направления рекламных коммуникаций «Газпромнефть» Наталья Степанова, менеджер по медиапланированию «М.Видео» Анна Рябашкина, начальник отдела эксплуатации и материально-технического обеспечения АО «Связной логистика» Татьяна Таранова, генеральный директор BizFun Олег Давидович, менеджер по открытию новых магазинов компании «Спортмастер Россия» Павел Цихон, издатель «Моллы.Ру» Дмитрий Балакирев, президент компании We R. Signs International Марк Лангман, главный редактор издательства «Ар энд Ди Коммуникейшнз» Олег Вахитов.

Наша компания заняла три призовых места в следующих номинациях:

  • 2 место, «Оформление предприятий общественного питания» за работу BB&Burgers
  • 3 место, «Выставочные стенда и промо-зоны» за работу Hennessy
  • 3 место, «Корпоративные вывески» за работу TriBeca APARTMENS

Оглашение результатов и награждение победителей конкурса «Знак» прошло 29 сентября на площадке SIGNForum-2018 в подмосковном отеле Les Art Resort.

Успех SignForum 2018 подчеркивает и то, что 70% его участников подали заявки на участие в проекте будущего года непосредственно на мероприятии.

В 2019 году организаторы  планируют подготовить еще более насыщенную событийную программу с тематическими мероприятиями, презентациями, привлечением топовых спикеров и интересных гостей.