Свет в наружной рекламе

Разнообразие рекламных конструкций, предлагаемых современными производителями, открывает широкие возможности для реализации маркетинговых задумок. Неотъемлемым атрибутом мегаполисов являются объемные буквы, представленные в различных вариациях, как на улицах, так и в интерьерах. Вывеска формируется из отдельных букв, благодаря чему монтаж происходит более быстро и легко, нежели при установке массивных световых коробов.

ЭКСКЛЮЗИВНЫй ДИЗАйН

 Размер букв, шрифт, цвет — все эти характеристики легко изменяются в зависимости от потребностей конкретной рекламной кампании. Изготовление объемных букв происходит с использованием современных материалов, в частности:

  • ПВХ-пластика
  • Пенопласта
  • Акриловое стекло

Подходящий материал подбирается, исходя из особенностей места установки будущей рекламной вывески, а также бюджета заказчика.

ПОДСВЕТКА — 50% УСПЕХА ВЫВЕСКИ

Огни реклам — неотъемлемая составляющая городского пейзажа. Разноцветные, переливающиеся, мерцающие — самые разные, они рассеивают темноту и вызывают чувство уверенности. На крыше, фасаде — все зависимости от того, где закрепляются 3D буквы, следует позаботиться об их подсветке. Благодаря ей, вывеска будет визуально заметна в любую погоду и время суток. Ваши потенциальные клиенты просто не смогут пройти мимо!

В зависимости от типа конструкции и способа свечения различают буквы:

  • С подсветкой лицевой поверхности. Панель из акрилового стекла в алюминиевом профиле или с боковинами из пластика снабжена светодиодными лентами — яркими, энергоэффективными и долговечными.
  • Со светящимися лицевой и боковыми поверхностями. В таких конструкциях применяется светорассеивающий пластик или стекло. Светодиодные модули расходуют немного электроэнергии и имеют продолжительный срок службы.
  • С контражуром. Стильный и респектабельный вариант. Свечение направляется на поверхность стены. Светодиоды различной мощности создают должный визуальный эффект.

Качественная подсветка — обязательная составляющая привлекательной вывески. Но стоит грамотно подойти к выбору источника света, т.к. некоторые устаревшие варианты, например, люминесцентные лампы, отличаются высоким энергопотреблением, что в дальнейшем приведет к серьезным затратам на обслуживание.