Как сделать рекламные стелы более привлекательными?

Мощный визуальный эффект, привлекающий внимание прохожих — основная цель наружной рекламы. Продуманный дизайн, современные материалы, используемые в конструкции — все это помогает достичь требуемого результата. Обязательной составляющей является подсветка. Изготовление стел в последнее время ведется наиболее активными темпами, т.к. благодаря своим крупным габаритам (объемная вертикальная конструкция может достигать в высоту 10 м), данный тип наружной рекламы наиболее выгодно смотрится в «городских джунглях».

В отличие от других рекламоносителей, стела располагается обособлено, занимает немного места, но идеально подходит для размещения большого объема информации. Стационарные или переносные они оборудуются интенсивной подсветкой, подчеркивающей смысловую нагрузку объекта и его дизайнерское оформление. Еще одно преимущество, которым характеризуются рекламные стеллы, это возможность иметь практически любую форму. Логотипы компаний, часы, флакон духов, иными словами совершенно любой предмет, может лечь в основу дизайна наружной рекламы.

Многообразие вариантов подсветки позволяет в темное время суток превращать стелы в настоящие маяки. Сходство с маяком состоит в том, что не заметить его невозможно. Рекламная информация, расположенная на конструкции, может регулярно обновляться. Накладные элементы и декоративные панели также легко снимаются.

Эффектно смотрятся такие, устремленные вверх конструкции, на подъездах к торговых центрам, автосалонам. Стелы не затеряются в окружении городских высоток и сверкающих витрин, поэтому аудитория обязательно обратит на них внимание. Безопасные, надежные, оригинальные и неповторимые элементы наружной рекламы вы можете заказать в компании «ИНФИНИТИ».