Световые панели. Кристаллайты

Представьте себе обычный бумажный плакат, на котором с помощью принтера с заканчивающейся краской напечатано нечеткое изображение. Представили? А теперь, следующая фантазия — сверхтонкие световые панели с четким рисунком, лишь взглянув на который, сложно оторвать взгляд, т.к. возникает невероятное желание потрогать картинку, убедиться в том, что она нереальна. И тот и другой пример относится к понятию наружная реклама. Стоит ли рассуждать о том, какой из вариантов более эффективен и лучше справляется со своей главной задачей — привлечение посетителей. В данном случае — все очевидно.

Такие тончайшие конструкции, созданные с использованием самых современных технологий, получили название кристалайт (Crystal Light). Компания «ИНФИНИТИ» осуществляет изготовление кристалайта в Москве, сотрудничая со многими фирмами, грамотно подходящих к организации маркетинга. Основу конструкции составляют два акриловых стекла. Одно из них служит для размещения источника света, чаще всего монтируются светодиоды. Второе стекло предназначено для нанесения рамы — паспарту. Пространство между ними — своеобразный «карман» для изображения, которое предварительно печатается на специальной пленке. Отсутствие каких-либо сложных элементов и дорогостоящих деталей положительно сказывается на цене кристалайта.

«ИНФИНИТИ» — компания, являющаяся настоящим гуру в сфере рекламных вывесок. Мы имеем штат квалифицированных специалистов самых разных областей: от дизайнеров, разрабатывающих проект до монтажников, устанавливающих светодиодные панели. У нас вы можете оформить заказ кристалайта в Москве, и в скором времени изделие будет готово. В числе наших клиентов есть как компании, так и частные лица. Crystal Light не только отлично справляются с функцией размещения рекламы, но и могут служить украшением интерьера. Все зависит от изображения, помещенного между стеклами.

Стоимость кристалайтов варьируется в небольшом диапазоне. Определенные изменения в большую или меньшую сторону могут происходить из-за размеров, а также уникальных особенностей. Дизайнеры «ИНФИНИТИ» со всем своим творческим потенциалом подходят к созданию каждого проекта. Основываясь на пожелания клиента, они создают настоящие шедевры, радующие своей легкостью и изящностью. Подчеркивает визуальную хрупкость конструкции ажурное свечение, создающее потрясающий эффект по всему периметру.

Данная разновидность рекламных вывесок используется в торговых центрах, выставочных залах, клубах, других заведениях, а также частных домах и квартирах. Если вы еще не решились на приобретение панелей, то предлагаем вам ознакомиться с их основными плюсами:

  • Толщина конструкции составляет всего 10 мм
  • Равномерная яркая подсветка всего изображения
  • Возможность размещения снаружи и внутри помещения
  • Долговечность: влагостойкость, пожаробезопаность
  • Несколько вариантов креплений: настенный, потолочный, на пол
  • Можно производить смену изображения