Световые панели. Фреймлайт

Рекламные вывески различных конфигураций призваны привлекать внимание людей, поэтому так важно создать действительно эффективное изделие. Компания «ИНФИНИТИ» отлично справилась с поставленной задачей и предлагает своим клиентам световые панели, созданные по различным технологиям. Особой популярностью пользуются FrameLight.

Мы выполняем изготовление фреймлайтов в Москве, применяя торцевую подсветку. Конструкция состоит из тонких алюминиевых профилей. Изображение фиксируется в окрашенной раме, которая может иметь анодированное покрытие. Сделать фреймлайт зрелищным при любом освещении помогает подсветка из светодиодов или люминесцентных ламп.

Наружная реклама данного типа, изготовленная компанией «ИНФИНИТИ», имеет следующие преимущества:

  • Долговечность (при установке в профиле светодиодов)
  • Изображение может быть как односторонним, так и двусторонним (наносится на светорассеивающую пленку Backlit)
  • Монтируется на стену, пол или потолок
  • Легкость и оперативность монтажа, благодаря тому, что светодиодные панели имеют небольшой вес
  • Конструкция оснащается клик-системой с помощью которой можно быстро менять картинку

FrameLight входят в число самых распространенных типов рекламных панелей. Тонкие и изящные они органично вписываются, как в торговое или офисное помещение, так и в жилые комнаты. Положительное влияние на рост популярности фреймлайтов оказала и цена.

Реклама или просто картина, оформленная таким образом, способна стать главной изюминкой любого помещения. Для того чтобы панель сочеталась с окружающей обстановкой, разработкой дизайна занимаются талантливые специалисты «ИНФИНИТИ». Проект продумывается до мелочей, в нем учитываются предпочтения клиента, а также существующие требования к стилю. Не стоит опасаться, что в дневное время реклама будет выглядеть блекло, высокотехнологичная подсветка выгодно выделит ее из общего фона при любом уровне освещенности.

Учитывая доступную стоимость фреймлайтов, а также их несомненные функциональные достоинства, спрос на них вполне объясним. Справиться с большим количеством заказов, не понизив при этом уровня качества, нам помогает наличие современного оборудования и штата, по-настоящему любящих свое дело специалистов.

Делая заказ фреймлайта у нас, вы можете быть уверены в том, что готовое изделие будет предоставлено вам точно в срок и в полном соответствии с утвержденным макетом. При необходимости вы можете доверить монтаж нашим работникам, оперативно выезжающим на объект и аккуратно выполняющим установку, вне зависимости от месторасположения.