Рекламное оформление комплекса апартаментов «Tribeca Apartments»

В 2016 году компания «ИНФИНИТИ» начала активно сотрудничать с компаний TriBeCa APARTMENTS. Комплекс апартаментов «Tribeca Apartments» расположен в ЦАО г. Москвы  в 3 минутах от метро Бауманская и Красносельская. Фасады TriBeCa APARTMENTS выполнены в стиле ар-деко, который также называют последним истинно роскошным стилем современности. Его приверженцы строили эффектные, величественные здания с огромными окнами, богато декорированные в неоклассическом духе, используя дорогие современные материалы. В то же время для ар-деко характерны лаконичность форм, конструктивная функциональность и сдержанность в фасадном декоре.

Этом году на территории комплекса открылась первая клиника «Топ Физио Россия– это проект, который реализуется совместно с итальянскими клиниками Villa Stuart и Top Physio S.R.L. Villa Stuart является одной из ведущих клиник в Италии, имеющих аккредитацию FIFA (Международная Федерация Футбола), специализируется на ортопедической хирургии и восстановлении спортсменов мирового уровня после травм.

Компания «ИНФИНИТИ» выполнила работы по фасадному и интерьерному  оформлению клиники. Выполнив объемные логотипы из нержавеющей стали с псевдоконтражурной подсветкой. Лицевая часть букв изготовлена из нержавеющей стали, задняя стенка – прозрачное оргстекло 15 мм, подсветка светодиодными лентами теплого белого свечения.