Светодиодная реклама и светодиодные вывески

Использование светодиодов в рекламных вывесках позволяет существенно снизить затраты на обслуживание и значительно уменьшить энергопотребление рекламной вывески. Светодиодная реклама имеет множество преимуществ, одним из которых является длительный срок службы. Светодиодная подсветка с успехом применяется для производства рекламных вывесок. Существует много способов применения светодиодов в рекламных вывесках. Широкий диапазон возможностей реализации творческой идеи и воплощения ее в виде рекламной конструкции позволяет задуматься многих о применении светодиодных вывесок в своих целях.

Использование технологий изготовления рекламы с применением светодиодов при изготовлении рекламных конструкций – это компактность, пожарная безопасность. Светодиодные технологии в ближайшее время займут основные позиции в области подсветки рекламных вывесок. С каждым днем LED-технология совершенствуется, как следствие, увеличение яркости светодиодов и снижение их стоимости. Все эти факторы значительно играют при выборе той или иной технологии изготовления рекламы.

Широкий ассортимент продукции на основе светодиодных технологий позволяет рекламно-производственным компаниям предлагать клиентам новые решения в области наружной рекламы. Рекламная вывеска должна быть уникальной среди множества других рекламных конструкций, что позволяет привлекать большее количество потенциальных клиентов. В городских условиях не всегда существует возможность использовать громоздкие рекламные вывески, а светодиодная реклама с успехом сможет решить подобные проблемы. Компактные размеры, высокая яркость, невысокая стоимость, длительный срок службы – все это отличительные особенности светодиодной вывески.

Светодиодная подсветка рекламных вывесок, все больше находит свое применение в рекламно-производственных компаниях. Технология использования светодиодной подсветки гораздо проще и дешевле в сравнении с некоторыми классическими методами. Высокая степень надежности и равномерность свечения. Низкое напряжение питания позволяет использовать светодиодную подсветку в различных ситуациях, где предъявляются самые высокие требования безопасности. Низкий процент деградации светодиодов, позволяет получить высокую яркость на протяжении длительного времени эксплуатации светодиодной вывески.

Светодиодная реклама

Светодиодная реклама – это в первую очередь яркость и привлекательность. Свойства светодинамических эффектов светодиодной вывески намного шире, чем у классической рекламной вывески. Светодиодные вывески компактны и эффективны, что позволяет использовать их в различных условиях. Светодиодная реклама на сегодняшний день получила самое широкое распространение за счет своей уникальности. Динамика и яркость эффективнее воздействует на аудиторию.

Светодиодная подсветка

Светодиодные вывески – новый носитель рекламной информации с широкими возможностями визуализации. Эффективность привлечения покупателей у светодиодных вывесок намного выше за счет оперативной смены информации и динамичной смене образов. Стоимость светодиодных вывесок сопоставима со стоимостью неоновых вывесок, а затраты на обслуживание и энергопотребление значительно ниже.

Светодиодные вывески

Рекламно-производственная компания «ИНФИНИТИ» имеет богатый опыт работы в области изготовления светодиодной рекламы. На протяжении всего времени мы разрабатываем новые технологии, которые также внедряем в другие рекламно-производственные компании. В списке наших работ множество объектов с использованием светодиодной подсветки. Мы готовы показать Вам качество наших работ на «живых» примерах, которые успешно эксплуатируются. Мы убедим Вас в преимуществе данной технологии.